Ближайший к вам город:

Наша команда

Мы эксперты в рыбной области

C нами клиенты получают сильнейшего партнера, на которого они могут опереться.
Мы работаем для того, чтобы качественная рыба стала доступна всем.

Дмитрий Дангауэр

Генеральный директор

Марина Мигулина_исполнительный директор
Марина Мигулина

Исполнительный директор

Екатерина Астахова финансовый директор
Екатерина Астахова

Финансовый директор

Ирина_Зонова_главный_бухгалтер
Ирина Зонова

Главный бухгалтер

Михаил_Калинин_ директор_по_инновациям
Михаил Калинин

Директор по инновациям

Наш результат – это работа и вклад каждого в общее дело,
мы вместе создаем лучшую рыбную компанию России

Иван Кичанов

Менеджер по продажам

Артем Черноглазов

Программист 1С

Ильдус Исламутдинов

Менеджер по активным продажам

Рустем Нурмухаметов

Менеджер по активным продажам

Екатерина Байкина

Менеджер по активным продажам

Александр Олейников

Менеджер по продажам

Александр Понкратов

Координатор

Шамиль Козырев

Менеджер по транспортной и складской логистике

Елена Буракова

Менеджер по активным продажам

Ирина Бондаренко

Менеджер по активным продажам

Михаил Горячкин

Менеджер по активным продажам

Евгений Чесноков

Менеджер активных продаж

Илья Таганов

Курьер

Павел Петров

Менеджер по активным продажам

Юлия Бородина

Менеджер по активным продажам

Анна Быличкина

Менеджер по продажам

Павел Лавриенко

Менеджер по продажам

Роберт Нугаев

Менеджер по транспортной и складской логистике

Ольга Чернышова

Кассир-операционист

Максим Убанеев

Менеджер по активным продажам

Алексей Талаев

Системный администратор

Артур Козлов

Территориальный руководитель

Юлия Иванова

Менеджер по активным продажам

Алексей Гудков

Менеджер по активным продажам

Виталий Войтеко

Менеджер по продажам (ФУД-СИТИ)

Ирина Портнова

Колл-менеджер

Александр Нырков

Менеджер по активным продажам

Александр Понкратов

Координатор

Юлия Иванова

Менеджер по активным продажам

Сергей Сердюк

Менеджер по качеству

Алина Метелькова

Менеджер по продажам

Ольга Калмакова

Операционист

Ирина Маслова

Кассир-операционист

Денис Ставский

Менеджер по активным продажам

Александр Белобров

Руководитель отдела по работе с сетевой розницей

Елена Веретенникова

Менеджер по активным продажам

Антон Ковалев

Менеджер по транспортной и складской логистике

Денис Пономарев

Руководитель складской и транспортной логистики

Светлана Иванова

Менеджер по подбору

Михаил Цыганков

Кладовщик

Юлия Семерикова

Кассир-операционист

Елена Никонова

Менеджер по персоналу

Борис Антонов

Менеджер по продажам

Анатолий Нестеров

Специалист по пожарной безопасности

Александр Иванченков

Логист

Ольга Зенкова

Региональный представитель

Антон Чумаков

Менеджер по активным продажам

Сергей Степанов

Менеджер по активным продажам

Алексей Полицких

Менеджер по активным продажам

Станислав Узянбаев

Менеджер по продажам

Виталий Никулин

Территориальный руководитель

Антон Редько

Менеджер по активным продажам

Николай Крестников

Менеджер по активным продажам

Елена Андреева

Менеджер по продажам

Анастасия Первушина

Кассир-операционист

Виктор Вивтоненко

Менеджер по логистике

Альфия Якупова

Руководитель региона "Сибирь"

Анна Яковлева

Старший бухгалтер

Залина Эздекова

Старший экономист

Ирина Шукало

Операционист

Сергей Шистеров

Руководитель филиала

Наталья Чугайнова

Руководитель региона "Урал - Западная Сибирь"

Наталья Чернышова

Региональный представитель (Пенза)

Анастасия Цветкова

Менеджер по активным продажам

Татьяна Храменко

Кассир-операционист

Юлия Филиппова

Кассир-операционист

Мария Тимофеева

Операционист

Олеся Таран

Менеджер по активным продажам

Светлана Соловых

Операционист

Виктория Солдатова

Старший кассир-операционист

Марина Синицына

Операционист

Надежда Селиванова

Кассир-операционист

Алла Путинцева

Старший бухгалтер

Наталья Попова

Операционист

Виктория Попова

Менеджер по качеству

Ирина Пилюгина

Старший бухгалтер

Павел Петунин

Менеджер по логистике

Инесса Костикова

Менеджер по активным продажам

Дарья Кириченко

Менеджер по импортно-экспортной логистике

Екатерина Дудырева

Кассир-операционист

Мария Амплеева

Руководитель филиала

Татьяна Рогожникова

Интернет-маркетолог

Наталья Шерстюк

Операционист

Александр Шаркунов

Руководитель отдела бюджетирования и финансовой отчетности

Ирина Черемисина

Директор департамента Ультра Фреш

Кирилл Цельмин

Старший юрисконсульт

Инна Хубежова

Менеджер по работе с клиентами

Юлия Фролова

Менеджер по подбору персонала

Ксения Фокина

Операционист

Александр Филиппов

Менеджер по работе с сетями и розницей

Елена Филатова

Руководитель филиала

Александра Тимофеева

Директор по закупкам импортного ассортимента

Ирина Терехова

Кассир

Наталья Темирханова

Заместитель главного бухгалтера

Олеся Тарасова

Личный помощник

Юлия Счастливая

Директор по маркетингу

Антон Стрижов

Руководитель отдела активных продаж

Сергей Спицын

Системный администратор

Константин Сикачев

Директор департамента логистики

Анастасия Сидорова

Менеджер по активным продажам

Валерий Сергиенко

Менеджер по качеству

Инна Сёмушкина

Операционист

Владимир Салаев

Менеджер по транспортной и складской логистике

Денис Родин

Менеджер по транспортной и складской логистике

Исай Рахмилов

Менеджер по имортно-экспортной логистике

Ольга Радчикова

Бухгалтер по первичной документации

Александра Прудникова

Менеджер по качеству

Елена Прудиус

Старший аналитик

Александр Проценко

Территориальный руководитель

Ольга Позднякова

Старший бухгалтер по работе с контролирующими органами

Людмила Павлова

Операционист

Ольга Охотникова

Руководитель филиала

Елена Наумова

Кассир-операционист

Денис Мищенко

Менеджер по работе с сетями

Марина Меркулова

Менеджер по продажам

Александр Мелентьев

Руководитель отдела информационных технологий

Светлана Лучкина

Менеджер по импортно-экспортной логистике

Евгений Литута

Менеджер по активным продажам

Вячеслав Кузьменко

Менеджер по ключевым клиентам

Наталья Криворотова

Операционист

Екатерина Котова

Операционист

Михаил Киржнер

Территориальный руководитель

Елена Иванченко

Менеджер по продажам

Ольга Загурская

Интернет-маркетолог

Мария Загртдинова

Кассир-операционист

Денис Глазунов

Старший менеджер по логистике

Екатерина Бородина

Старший кассир-операционист

Эмиль Биктагиров

Менеджер по активным продажам

Наталья Бачурина

Менеджер по активным продажам

Роман Архипов

Менеджер по транспортной и складской логистике

Анастасия Анохина

Операционист

Максим Очиченко

Руководитель отдела импортно-экспортной логистики

Владимир Потапов

Менеджер по внутренней транспортной логистике

Михаил Прохоров

Директор по закупкам российского ассортимента

Леонид Сидорович

Менеджер по планированию и управлению запасами

Максим Синько

Руководитель отдела городских продаж

Дмитрий Соломатин

Старший администратор 1С

Вячеслав Трошкинёв

Руководитель филиала

Руслан Тулаев

Руководитель склада

Вячеслав Фисенко

Руководитель отдела дальневосточной логистики

Жанна Фархутдинова

Менеджер по продажам

Ксения Трофимова

Старший менеджер по продажам

Светлана Спиридонова

Менеджер по продажам

Ирина Ситникова

Менеджер по продажам

Маргарита Полякова

Менеджер по продажам

Сергей Колейчик

Менеджер по активным продажам

Юлия Бубенчикова

Менеджер по продажам

Альмир Музафаров

Руководитель филиала

Татьяна Мордвинцева

Секретарь-делопроизводитель

Ольга Моисеева

Менеджер по логистике

Евгений Мозков

Руководитель отдела внутренней транспортной логистики

Татьяна Михайлова

Координатор

Юлия Медведева

Заместитель главного бухгалтера

Оксана Маслова

Кредитный контролер

Лада Марченко

Кассир-операционист

Юрий Мантров

Региональный представитель

Лариса Мешкалова

Менеджер по продажам

Юлия Трофимова

Менеджер по продажам

Татьяна Мещерякова

Менеджер по продажам

Антон Лощев

Программист 1С

Оксана Летникова

Ведущий менеджер по активным продажам

Светлана Зайдуллина

Менеджер по продажам

Ольга Лапчук

Руководитель отдела по работе с общественным питанием

Анна Кутырева

Кассир-операционист

Сергей Кузьмин

Руководитель отдела по закупкам красной рыбы

Елена Кудинова

Руководитель направления по учету и расчетам с персоналом

Елена Косоногова

Менеджер по работе с клиентами

Надежда Коростелева

Специалист отдела казначейства

Виктория Королева

Экономист

Ольга Книппер

Руководитель филиала

Алексей Климов

Менеджер по логистике

Ольга Киселева

Менеджер по продажам

Игорь Качан

Руководитель направления портовой логистики

Наталья Карташова

Кассир-операционист

Ирина Каримова

Ведущий менеджер по активным продажам

Мария Камышенцева

Операционист

Валерия Калитина

Менеджер по работе со свеже- мороженым ассорт.

Александр Калинин

Руководитель филиала

Татьяна Калашникова

Специалист отдела казначейства

Евгений Казаков

Менеджер по логистике

Наталья Истомина

Операционист

Римма Исмакаева

Менеджер по продажам

Денис Илюков

Руководитель филиала

Наталья Иванчик

Руководитель отдела продаж

Мария Бехоева

Операционист

Евгений Замыслов

Менеджер по закупкам

Лилия Закирова

Менеджер по продажам

Елена Жукова

Экономист

Татьяна Жирнова

Специалист по закупкам

Ольга Ефименко

Менеджер по внутренним закупкам

Вадим Ёлкин

Руководитель направления по претензионной работе и производству фасованной продукции

Оксана Елисова

Руководитель региона "Центральное Поволжье"

Людмила Евсеева

Руководитель региона "Среднее Поволжье"

Павел Евсеев

Территориальный руководитель

Оксана Евдокимова

Кассир-операционист

Максим Дударев

Менеджер по логистике

Виктория Гусакова

Менеджер по продажам

Алексей Гуляев

Руководитель отдела складской логистики

Светлана Гришкова

Менеджер по закупкам

Светлана Гришина

Менеджер по работе с магазинами

Екатерина Нестеркова

Менеджер по продажам

Руслан Григорский

Менеджер по продажам

Зоя Гречина

Менеджер по продажам (ФУД-СИТИ)

Александр Градобоев

Программист 1С

Андрей Голубев

Руководитель складcкого комплекса

Марина Герасимова

Специалист по охране труда

Ольга Витина

Кладовщик

Виктория Виноградова

Менеджер по работе с охл. ассортиментом

Наталья Вертяшкина

Операционист

Ольга Быкова

Менеджер по продажам

Данил Бросалин

Руководитель филиала (ФУД СИТИ)

Наталья Болотова

Руководитель отдела казначейства

Игорь Бойчук

Руководитель юридического отдела

Татьяна Бобровская

Делопроизводитель

Елена Беспамятнова

Кассир-операционист

Павел Белоусов

Руководитель региона "Юг и Черноземье"

Татьяна Беликова

Старший менеджер по продажам

Сергей Безкоровайный

Руководитель филиала

Ирина Баркова

Старший операционист

Александр Балков

Менеджер по активным продажам

Эльмира Бакирова

Кассир-операционист

Ирина Астратова

Менеджер по продажам

Руслан Асадуллин

Руководитель склада

Артем Архицкий

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Татьяна Арсентьева

Кассир-операционист

Анна Анохина

Руководитель направления по административно-хозяйственной деятельности

Мария Шлаева

Менеджер по продажам

Любовь Алексеева

Кассир-операционист

Гуля Абдуллина

Операционист

Константин Швеков

Руководитель отдела развития

Нам нужны новые таланты
Возможно, мы ищем именно тебя!

Ваше Имя и Фамилия

Почта

Телефон

Резюме